Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 "

Адрес142901, Российская Федерация, Московская область, Городской окуруг Кашира, г. Кашира, ул. Ильича, д. 8

Контакты администрации +7(496)697-00-06 svetlanademina@list.ru

Коллектив

Педагогический коллектив нашего дошкольного отделения – это  большая дружная семья, в которой старшие делятся своим опытом с молодыми, начинающие педагоги уважают и ценят педагогов – практиков, а все вместе они берегут и хранят традиции детского сада.

Это коллектив единомышленников, творческих людей, обладающих большой любовью к детям и к своей профессии. Это коллектив, готовый помочь любому другому коллективу – детскому или взрослому. Наши педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаются на курсах повышения квалификации, участвуют в мероприятиях различного уровня.