Коллектив

Педагогический коллектив нашего дошкольного отделения – это  большая дружная семья, в которой старшие делятся своим опытом с молодыми, начинающие педагоги уважают и ценят педагогов – практиков, а все вместе они берегут и хранят традиции детского сада.

Это коллектив единомышленников, творческих людей, обладающих большой любовью к детям и к своей профессии. Это коллектив, готовый помочь любому другому коллективу – детскому или взрослому. Наши педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаются на курсах повышения квалификации, участвуют в мероприятиях различного уровня.

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»