Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 "

Адрес142901, Российская Федерация, Московская область, Городской окуруг Кашира, г. Кашира, ул. Ильича, д. 8

Контакты администрации +7(496)697-00-06 svetlanademina@list.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Мы хотим поздравить всех работников детского сада №17 с профессиональным праздником "Днем воспитателя". Желаем Вам здоровья, счастья, любви, терпения и успехов. Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям - Татьяне Васильевне и Ларисе Николаевне, логопеду - Валентине Алексеевне за любовь и терпение к нашей дочери, заведующей Светлане Владимировне - она делает наш детский сад одним из лучших. С уважением, Юлия Никонова и Александр Зверев Читать далее
Нет отзывов

Добавить отзыв