Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 "

Адрес142901, Российская Федерация, Московская область, Городской окуруг Кашира, г. Кашира, ул. Ильича, д. 8

Контакты администрации +7(496)697-00-06 svetlanademina@list.ru

О нас

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17" расположен по адресу:

142901 Московская область, г.Кашира, улица Ильича, дом 8.

Здание 1967 г. постройки, типовое, проектная наполняемость - 280 мест,12 групп.

С 1967 года по 30.09.1998 года функционировал как ясли-сад № 40 Московской железной дороги. С 01.10.1998 г. передан в муниципальную собственность Каширского района и переименован в МДОУ детский сад № 17.

Имеются центральное отопление, канализация, освещение рассеянного света, холодное и горячее водоснабжение, большой участок для прогулок, летние веранды, подсобные помещения, собственная прачечная, пищеблок, медицинское помещение (изолятор, процедурный кабинет), спортивный и музыкальный залы, кабинет психолога и учителя-логопеда, методический кабинет.

Учредителем ДОУ является администрация городского округа Кашира.

Педагогический коллектив - это грамотные, компетентные, отдающие свое сердце детям – воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед.